Консультации / Наркология

За какое время выходит алкоголь с организма

Доброе время суток у меня к вам такой вопрос ! Мне скоро проходить мед комиссию и на комиссии нарколог может послать в наркологию для сдачи анализов , в чем смысл что я где то 2 ,3 раза в неделю пью пиво в количестве 1,5-2,5 , такое количество не страшно для анализов или все таки мне прекратить пить заблаговременно до анализов , анализ берётся кровь из вены
Здравствуйте! Обычный анализ крови на этанол в вашем случае ничего страшного не покажет. Если же врач направит на анализ фракции CDT, то стоит прекратить употребление минимум за неделю. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович