Консультации / Андрология

Гормональный дисбаланс

Здравствуйте. Скажите, нужно ли идти на консультацию к эндокринологу или андрологу при уровне тестостерона 3.1 и эстрадиоле 40.4( норма для этих гормонов, указанная в распечатке 2.5-8.36 и 7.6-42.6 соответственно). О себе: мужчина 21 год, лишнего веса и вредных привычек нет, питание здоровое, есть регулярная физическая активность. Постоянное состояние пассивности и склонности к депрессии, небольшие проблемы с эрекцией. Нужно ли проконсультироваться с врачом?
С этими анализами всё нормально. Но возможно и другие нарушения ,например ,метаболический синдром. Нарушение эрекции тоже может быть много причины. Я бы посоветовал сначала сходить к урологу