Консультации / Сексология

Муж быстро кончает

Здравствуйте! Я замужем почти 4 года. Мужу 33 года. С самого начала половой акт длился недолго. Но сначала казалось, что мы просто должны привыкнуть, подстроиться друг под друга. Но оказалось, что со временем проблема только усилилась. Теперь мне почти совсем не хочется секса, т.к. я заранее наверняка знаю, что не успею ничего почувствовать. Пробовали до начала непосредственно акта довести меня до такого возбуждения, чтобы быстро успеть, но все равно не помогает. Пробовали чаще, реже. Длительность составляет 30 секунд, максимум минута. 2 минуты - это уже большая удача. Но подряд второй раз мужу не по силам. А бывает, что и по середине эрекция пропадает, и он тоже остается ни с чем. Из-за этого бывает, что не выполняем супружеские обязанности по 2-3 недели. Мне даже стало казаться, что я фригидна, хотя сейчас уже не разобрать, где курица, а где яйцо. Сознательно за это время мы не пытались сделать ребенка. А случайно он не получился. Мы понимаем, что имеется проблема и обсуждаем ее. Но ситуация в том, что у мужа наследственный панический страх ко всем врачам. А хочется полноценной сексуальной жизни, а в перспективе и детей. Ведь мне уже 29. С чего начать? Какие анализы и обследования нужно проходить? И как уговорить мужа пойти к доктору?
Здравствуйте. Судя по описанию, у мужа может быть синдром парацентральных долек (СПЦД) - ЕСЛИ у него ВСЕГДА ускоренное семяизвержение. Это лечит ТОЛЬКО врач - сексолог, или уролог, или невропатолог. А вот исчезновение эрекции посередине полового акта - это невротические проблемы, это только к сексологу - но ПОСЛЕ того, как разберетесь с СПЦД. Если у мужа НАСЛЕДСТВЕННЫЙ страх перед врачами, может случиться так, что ему будет некому этот страх передать - так и говорите ему, прямо и понятно. Все описанные проблемы нужно решать последовательно - и первый шаг я описал. Все остальное - по результатам. Удачи!