Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи

Здравствуйте. Мне дерматолог назначил от прыщей принимать препарат вобэнзим, пивные дрожжи и еще эссенциале форте для печени, мазь фуцидин и раствор хлорофиллипт. Прошло 10 дней а улучшения нет. Может принимать нужно дольше. Еще он назначил мне диету Питание больных с пищевой аллергией. НУжно ли мне придерживаться этой диете и эффективно ли это лечение?
Здравствуйте. Я не могу оценивать назначения коллеги, который проводил очную консультацию ( в отличие от меня). Диета является одним из важных условий в терапии акне, назначают ее по показаниям.