Консультации / Гастроэнтерология

Помогите понять анализы

Перед новогодними праздниками очень стал болеть желудок, сдала анализы, в местной поликлинике, к врачу съездить не могу так как далеко, в другой город, да и праздничные выходные пока, знакомые порекомендовали: метронидазол, де-нол и креон. Если все правильно то в какой дозировке принимать, какова продолжительность, есть ли вообще аналоги. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Эти препараты вам совсем не показаны, принимать их не нужно. Необходимо соблюдать график приема пищи (небольшими порциями через каждые 3-4 часа), избегать острых, тяжелых, копченых, маринованных, жирных и жареных блюд, побольше пить жидкости (не газированной, не крепкого чая и не крепкого кофе!), стараться минимизировать стрессы. Можно использовать легкие успокоительные средства курсом (возможно, травяные), судя по ФГДС, возможно, имеет место спазм пищевода, который можно попробовать снять спазмолитиками (дюспаталин, метеоспазмил). Обязательно нужно сдать биохимию крови и по результатам проконсультироваться с гастроэнтерологом. Нет ли лишнего веса? Принимаете какие-то препараты регулярно?