Консультации / Кардиология

Боль в спине руке

Добрый день! В феврале 2018 года неожиданно умер папа, лечили от хондроза, оказалось инфаркт. Где-то черех полгода начались у меня панические атаки, стала очень переживать за свое здоровье, учащался пульс, сходила летом проверила сердце, анализы на гормоны щитов. железы, все в норме. В сентябре был ещё один стресс, обострился хондроз, начались боли в спине, проблемы с желудком (рефлюкс воздухом), сходила к неврологу лечении для спины выписал, пролечилась, спина прошла, выписывал стрезам для успокоения, но не поняла помог или нет, до конца тревожность не ушла. Сходила проверила желудок, после чего была у гастроэнтеролог, на рентген ещё не попала, после праздников пойду. В конце декабря завалы на работе, стресс, опять запереживала, пошла сделала экг и сразу к кардиологу зашла (фото прикладываю), сейчас опять начались периодические боли в спине, иногда жжение в руке. Давление в норме или чуть понижено. Пульс почти всегда в норме, кроме того, когда начинает одлоевать отрыжка, увеличивается, как воздух выходит все опять в норме. В общем опять начались переживания, а вдруг это сердце так отдаёт и т. д. Хотя экг делала 2 недели назад. К неврологу после праздников тоже собираюсь. Также записалась к психологу, видимо, не могу отойти от потери до сих пор. Подскажите, стоит ли ещё что-то проверять, или это так стресс и хондроз влияет! Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
"Где-то через полгода начались у меня панические атаки, стала очень переживать за свое здоровье" Вам кардиолог написал в заключении: Соматоформная дисфункция нервной системы - вам нужно к психиатру или психотерапевту чтобы назначен эффективный и правильный курс лечения (тут не нужен невролог)
Спасибо за ответ! С психологом начала терапию, видимо, то что мне надо!раз в физическом плане здоровья все хорошо! Вообще, в будущем, как часто нужно проверять сердце (узи, экг), раз в год?
В вашем случае, думаю, что значительно реже