Консультации / Гинекология

Более обильные выделения со спералью после занятий спортом

Здравствуйте, месяц назад мне поставили спераль, были выделения, немного кровоточило... сейчас лучше, и меньше выделений. Сейчас я пытаюсь немного сбросить вес, но каждый раз после того как я делаю упражнения, бегаю на месте или приседаю, после этого обильные кровотечения? Может ли быть такое что спераль двигается, или она не на своем месте, и я этого не чувствую? Спасибо
Добрый день! Пока лучше отложить физическую нагрузку, раз Вы отмечаете такие выделения. Я так понимаю, что это межменструальные выделения? На фоне ВМС они могут быть в течение 2-3 месяцев