анонимно, мужчина, 23 года
Добрый день! Некоторое время назад появилось пятно на руке. Сначала было не таким красным, похожее на родимое пятно. Сейчас как мне кажется слегка увеличилось и стало более красным. Слегка выпуклое. Не чешется, не шелушится. Что это может быть? Спасибо.
Отвечает Цуканов Сергей Владимирович
дерматовенеролог
Здравствуйте. По фото больше похоже на след от ранки (царапины, травмы). Я бы советовал при отсутствии симптомов просто наблюдать, если оно начнет увеличиваться в размерах или появятся жалобы - зуд, болезненность - тогда к дерматологу на прием.