Консультации / Урология

Режущая боль при мочеиспускании

Здравствуйте , недели две назад у меня была режущая боль при мочеиспускании ( во время процесса была резкая боль в головке полового члена). Два дня это продолжалось , потом прошло . Полтора месяца до этого был незащищенный секс , поэтому у меня вопрос следующий : возможна ли это венерологическая инфекция ? внешне все нормально , гнойных выделений и сыпи нет , сейчас боли не беспокоят. Что мне стоит предпринять ? Может ли внешне определить уролог , есть ли венерологическая болезнь ? Возможно ли это обострение камня в желчном пузыре ( выявил их год назад- в количестве два камня ) ?
Это может быть песок или камень, а также инфекция, не только венерическое но и любая другая. Например от грязных рук. Уролог назначит обследование в которые обязательно входят в ПЦР на инфекции передающиеся половым путём и мазок из уретры для оценки состояния. по результатам обследования назначается лечение . Боль прошла, но инфекция может перейти в хроническую форму, что очень опасно.