Консультации / Гинекология

Линдинет 20

Здравствуйте! В августе 2018 года принимала Димиа, но прекратила прием в ноябре, т.к от них начиналось кровотечение. Месяц был перерыв, таблетки не принимала. 28.12 начала пить Линдинет 20, по назначению врача, таблетку выпила на 3 КД. И сейчас, на 12 день цикла опять начились мажущие выделения. Подскажите, пожалуйста, норма ли это?
Здравствуйте! Вам необходимо подходит эта дозировка.. нужен Линдинет 30