Консультации / Педиатрия

Ребенок ест только во сне

Добрый день! Ребенок 4 месяца. Ест только во сне! У нас ВПС (Тетрада Фалло) на 3-ем месяце делали операцию (Шунт). И нам нужно набирать вес к следующей радикальной операции. Что нам делать, Как быть? Воду пьет хорошо. А смесь максимум 500-550 мл.
Здравствуйте! В вашей ситуации стоит проконсультироваться с кардиологом, возможно малышу назначат элькар для повышения аппетита, а пока кормите во сне. Не желательно кормить ребеночка силой. Здоровья вам!
Нам сразу изначально выписывали Элькар. Но не помогает.
Как вы его даете? за пол часа до еды, в какой дозировке? Какой конкретно элькар? Он помогает, но нужно давать регулярно. Кроме того важно так же давать витамин Д, он так же улучшает аппетит.