Консультации / Неврология
Рассеянный склероз
Здравствуйте,скажите пожалуйста у меня есть рассеянный склероз и стоит ли мне сходить в центр димилизирующих заболеваний и сделать Мрт головного мозга с контрастным веществом в феврале по симптоматике не похоже на рассеянный склероз
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Корректнее обратиться к лечащему врачу, так как он поводил личный осмотр и наблюдал за течением заболевания. Но, конечно Вы можете сходить в Центр демиелинизирующих заболеваний и пройти там дообследование.