Консультации / Стоматология

Удалила 9 дней назад 6 зуб

Удалила 9 дней назад 6 зуб очень сильно болел, не выносимо болел, врач говорит что это десна болела, такое возможно? На 8 дней обратилась в другую больницу мне сказали что у меня альвеолит( нету сгустка крови)он мог выпасть на 8 день только? Я обратилось к стоматологу , она сказала что сформирует новый сгусток , так можно сделать?
Здравствуйте! Да, именно так и нужно сделать - сформировать сгусток по новому. с уважением, Кирилл Мелихов.