Консультации / Психология и психиатрия

В течении уже 10-13 лет испытываю постоянный стресс. От малейшей причины могу разгневаться,расплакатьсяакться

Дело в том,что мои взрослые дочери - наркоманки. Никак не могу абстрагироваться, отключиться от мыслей о их судьбе, о судьбе моих внуков. Уехать абсолютно некуда да и не т денег.Помогите ,пожалуйста, советом. Как мне быть в такой ситуации, как избавиться от этого гнетущего состояния?
Здравствуйте! Очевидно Вы просто невротизировались, на фоне постоянно переживаемого стресса. Дать конкретные рекомендации сложно, лучше это делать после очного осмотра. Постарайтесь найти силы, и очно посетить консультацию врача - психотерапевта. Проблему можно и нужно решить. Жить в режиме постоянного самоугнетения - сложно и неправильно!