Консультации / Гематология

Какова причина высоких лимфоцитов у ребенка до 2 х лет

Здравствуйте. При общем хорошем самочувствии ребенка (1 год и 6 месяцев)результаты общего анализа крови показывает высокие лимфоциты, неоднократно причем уже. Какова причина таких высоких лимфоцитов? Фото анализа прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В этом возрасте идет организация иммунной системы,и количество лимфоцитов может достигать таких значений. Возможна также вирусная инфекция, но при отсутствии жалоб, дополнительные анализы не требуются.