Консультации / Онкология

Странная родинка на ореоле

Здравствуйте. 10 лет назад на ореоле соска появилась странная родинка. Не болит, уплотнения не чувствую. Сама по себе родинка странная, очень мягкая, но смущают чёрные точки. Никогда она не беспокоила, но скоро родится малыш и я понимаю, что будет не удобно его кормить. Подскажите, к какому врачу лучше обратиться? Опасно ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вначале лучше обратится к онкологу. Если родинка не менялась за последнее время, то не опасна. Будьте здоровы!