Консультации / Педиатрия

Красное пятно на затылке

У ребенка 6 месяцев красное пятно на затылке появилось месяца 3 назад.Оно то краснеет,то бледнеет.То уменьшается в размерах,то обратно.Иногда шелушится.Ребенку неудобств не доставляет,не болит.Врачи пожимают плечами.Что делать?Как лечить?
К вопросу приложено фото
надо очно и только очно смотреть что это за пятно. Но, похоже что это не гемангиома а значит ни так все страшно