Консультации / Отоларингология

Красное пятно на миндалине

Здравствуйте.Приболела,температура 36.6 сильный насморк но все стекает в носоглотку. Сегодня на горле обнаружила пятно красное. На горле все как паутинка из соскдов. А на глотке рядом с этой миндалиной папилома. Не поради мне к онкологу бежать ?Записалась к врачу но очень боюсь пропустить чтт то серьезное.
К вопросу приложено фото
Папилломы на представленных фото я не вижу, а в устье одной из лакун правой нёбной миндалины определяется небольшое кровоизлияние в слизистую оболочку. Возможно, Вы перед этим сильно кашляли. Повода для беспокойства нет никакого. Лечите ОРВИ.
Здравствуйте ,спасибо за ответ...Скажите пожалуйста а цвет вернего нёба не слишком желтый ? Помимо этого появились головные боли больно переводить взгляд с предмета на предмет,отдает в виски и лоб. Может нужно сдать анализы ? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Нет, нёбо у Вас совершенно обычного вида. При ОРВИ цефалгия бывает очень часто.