Консультации / Кардиология

Гипертрофия ЛЖ

Здравствуйте Антон Владимирович! Пожалуйста подскажите по УЗИ сердца ставят гипертрофию ЛЖ,решила после родов сделать полное обследование организма. Может ли быть такой диагноз при нормальном давление 110 на 70 ? Спортом не занимаюсь. Пожалуйста посмотрите предлагаемое мной фото,и прошу вас по возможности ответить ,если сможете и посчитайте нужным. Спасибо Вам большое,за вашу внимательность и ответы .
К вопросу приложено фото
Это горе от ума - последствие неразумной интерпретации исследований, выполненных не по показаниям. НЕ НАДО делать исследования без назначения врача. Вреда от такого обследования больше, чем пользы.