Консультации / Логопедия

Доче 2 1 года не говорит

Добрый день! Доче 2,1 года, не разговаривает. Только - мама, папа, баба, дэда, тета, дядя, дай, на, дом, попа, кака, ням ням, биби,туту , пала (упала), повторяет по слогам много слов - ( если ей поговорить по слогам), а сама вместе не говорит слово, показывает почти всех животных - говорит звукоподражание ( коко, мяу, ав, гага И так далее). Показывает цифры до 10, называет цифры но очень не внятно ... 1- дин, 2-дваа, 3- тли, 4- четы, 5- пя, 7- сэм. Показывает и называет весь алфавит ! Но говорить ни как! Отвечает на вопрос как зовут : Зазя (Зара), сколько лет? - говорит -двааа, как зовут Мама- говорит Тата( Наташа) , как зовут сестру- говорит Какау ( Кама), показывает цвета, геометрические фигуры(основные), но не говорит ..... Как буд то ей тяжело выговаривать слова, как буд то язык мешает..... у невролога были пьём пантакальцын, подскажите пожалуйста что мне делать?
Здравствуйте. Пройти обследование у невролога, лора, логопеда и психиатра.