Красные пятна на ступнях

анонимно, мужчина, 2 года
Здравствуйте!Вчера заметила у ребенка красные пятна на ступнях.Они не беспокоят.Ребенок не болел и не болеет.Что это может быть?

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! Ходит босиком? кушал что-то новое? самочувствие хорошее? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

анонимно
Здравствуйте! босиком ходит редко.в меню нового ничего нет.Очень много прыгает и танцует.

Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте! на самом деле, это может быть возрастной особенностью, поверхностным расположением сосудов. На картинке не очень хорошо видно, поэтому очень рекомендую показаться врачу очно, чтобы исключить патологии (но, думаю, все в порядке). Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся