Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит В положительный

Здравствуйте. Я в положении беременность 18 недель. Сдала анализ на гепатит В(HBasAg)положительный- 3400000 мл,как это понять? В детстве я болела гепатитом В и врачи говорили что это на всю жизнь,так как до конца он не вылечивается. Может ли отразится на ребенке? Года 3 назад тоже сдавала анализы на гепатит также вышел положительный,врач сказал что я просто носитель.
Здравствуйте. Опубликуйте для ясности анализы.
Анализы
К вопросу приложено фото
Это количество вируса в крови. Оно достаточно высокое. 3,4 миллиона. Нужно дообследование у инфекциониста. Разграничить: иммунотолерантную фазу HBV от активного гепатита В. Не исключено назначение тенофовира с 28 недели беременности для профилактики заражения ребёнка.