Консультации / Болезни сосудов

ОТЕКАЮТ И БОЛЯТ НОГИ

Зравствуйте!Я прошла УЗИ триплексное ангиосканирование конечностей,поражений сосудов не выявлено.Но написали,что есть лимфостаз ниж.конечностей на фоне серд.недостаточ.(я обследовалась на холтере,всё нормально), и ахиллобурсит слева и справа,ещё нейрокомпрессионный синддром левой ниж.конечности,теперь на этом и всё,сказали пейте ДЕТРОЛЕКС. Я пью две недели отёки и усталость к вечеру как всегда попрежнему.Что делать,и к кому идти?Я на группе по поводу резекции обод.кишки .онко.забол.
Вам нужно консультироваться с онкологом по поводу вторичного лимфостаза