Локунарная ангина

анонимно, мужчина, 32 года
День добрый. Врачь поставил диагноз "локунарная ангина" 27.12.2018. Прописал антибиотики: Амоксиклав квиктаб 875мг+125мг - 2 раза в день в течении 7 дней. Пропил 4 с половиной дня. Потом из за всех этих новогодних праздников прекратил курс. Вчера снова начало болеть горло, сегодня еще сильнее. По ощущениям то же самое опять началось. Что делать? Стоит ли продолжать курс этих антибиотиков? Или снова идти на прием к врачу? Заранее спасибо.

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Если температура тела не повышена, достаточно рассасывать Лизак и соблюдать диету.

анонимно
есть Гексализ, не подойдет? Заранее спасибо.

Гинькут Виктор Николаевич
Думаю, данный препарат Вам тоже поможет.