Консультации / Отоларингология

Острый Синусит

Здравствуйте! Мне 27 лет!Два месяца назад начала сильно болеть голова, постоянно был заложен нос, обратился к врачу,врач поставил диагноз острый синусит. Назначил лечение (амоксиклав, кукушка,синус форез,полидекс, тизин, аквалор). После лечения все симптомы утихли, но... через пару месяцев головная боль вернулась. Боль в области лба давящая, в области глаз, отдает в затылок...Подскажите, пожалуйста, чем можно снять эту боль, какими препаратами?
Здравствуйте, Игорь. Для уточнения диагноза необходимо сделать R снимок придаточных пазух носа. Обратиться за помощью к ЛОР врачу повторно , возможен рецидив заболевания. С уважением ,Ольга Леонидовна Варнель.