Консультации / Неврология

Ребёнок в 7 месяцев упал затылком

Здравствуйте! Моей дочке 7,5 месяцев. 1-го января она упала с кровати на ламинат, кажется затылком, я когда обнаружила ее падение, она лежала затылком на полу, поплакала недолго и вела себя также как и всегда. Все же переживая, я вызвала ей бригаду скорой помощи, которые отвезли нас в травмпункт, где сделали рентген, сказали что трещин и переломов нет, но может быть сотрясение и посоветовали лечь на 3-4 дня в больницу, понаблюдать, я отказалась, ведь я могу понаблюдать и сама, нас отпустили и посоветовали пройти невропатолога. На следующий день, 2-го января моя дочь снова упала, уже с дивана, и снова я обнаружила что она лежала затылком на полу. Я перестала ее класть никуда, постелила ей одеяло которое как матрас, и она и оттуда перевернулась и снова затылком приземлилась. Кушает хорошо, вялости нет, улыбается, смеётся, болтает. Но вчера стала замечать что стала срыгивать по немногу. Первый раз спустя мин 5-10 после еды, второй раз во время кормления, и дольше обычного плакать по ночам, перед тем как уснуть. Сегодня, 4-го января не срыгивает, хорошо кушает, улыбается, смеётся, все как всегда. Но я все равно схожу с ума который день, не знаю что делать и что думать, у нас нет ни одного зуба ещё, думаю может это было к зубам. И как так это случилось, при том что дочь моя ещё не умеет ни ползать, ни даже сидеть. Мы с 7 января планировали получать массаж, а я не знаю, можно ли нам. Я хотела бы узнать, нам нужно что-то сделать, узи, например, или что-то ещё серьезней? Можно ли получить массаж? И обязательно ли идти к неврологу, если ничего не беспокоит?
Здравствуйте. Покажите ребенка неврологу очно. С уважением, Алла Васильевна
Просто показать? УЗИ делать не нужно?
Сделайте УЗИ и покажите неврологу.