Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Можетли прием Ацикловира Циклоферона и Лакс 500 влиять на скорость выработка антител к вич

Здравствуйте Прошло 3.5 месяца от защищенного контакта. Но орально оно не было защищенным. У меня есть вопросы касательно лечении. Я принимал 10 дней ацикловир 10 дней циклоферон и 5 дней лакс 500. У меня просто есть сомнение что все так и я заразился(. Как то не очень повезло с одного раза при чем орально(. Сдал анализы на 3 поколение ифа 15 неделе отрицательно сд4 показывает 26% при норме (30-35%). Были все симптомы. Осталось лимфоузел на шее и язык слегка покрыт налетом. Алт АСТ в норме 1. Влияет ли данные лекарство на выработку антител? 2. Знаю про шансы спрашивать глупо но все же оно у меня есть?( 3. Есть отклонение в оак. 4. Цмв и герпес поднялись опять после лечении. Это вич?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не может. Вероятность заражения низкая. Общая кровь бактериального характера, к ВИЧ отношения не имеет. Это не повышения, а нормальные значения для людей.
Я сдал еще на 15 неделе чтсто все. Боюсь оказаться среди тех людей которые обнаруживаются с 3 до 6 месяцев. Расскажите пожалуйста при каких обстоятельствах выработка антител начинается позже. Просто я встревожен читал что такое возможно если у человека иммунитет очень посажен или имеется аутомичные заболевание. За ранее спасибо
Как у всех остальных.
Здравствуйте Сдал анализы на пцр днк вич в 4 месяца 4 дней от риска. Достоверность теста какая? Можете подсказать пожалуйста. Я заразился микоплазмой от защищенного секса но орально не было защищенным. Была маленькая эрозия. Спасибо
Здравсствуйте Можно ли исключить ВИЧ инфекцию? С организмом творится странные вещи.
Вероятность наличия ВИЧ менее 1%, для 100% исключения сдать ИФА на сроке 6 мес.
Здравствуйте Сколько живёт вич на бритвенном станке? У меня есть подозрение что дома кто то заразился( Просто Станок у меня стоял в ванную и щетка. Я когда бреюсь у меня всегда кровь. Сколько живёт во внешней среде?
Несколько десятков минут, не более.