Пузырьки на слизистой рта

анонимно, женщина, 37 лет
Добрый день! У меня уже давно на слизистой рта появляются пузырьки. Они мне мешают и я их убираю. После чего никакого дискомфорта не испытываю. Появляются после еды в основном, как я заметила. Слизистая быстро заживает. Но меня беспокоит нормально ли это? Что это за пузырьки? К какому врачу обратиться и какой анализ сдать? Обработала зеленкой, поэтому на фото вокруг пузырьков зеленка. Появляются они только с одной стороны.

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Никаких патологических изменений глотки на представленной фото я не вижу. По поводу особенностей строения слизистой оболочки полости рта Вам лучше обратиться к стоматологу.