Консультации / Педиатрия

Водянистый стул и резкое снижение прибавки веса

Добрый день! Ребенку 2,5 месяца. С самого рождения мучают колики, периодически даём Эспумизан. Прибавка веса за первый и второй месяц составила 1200. За 2 недели третьего месяца всего лишь 200. При этом жидкий водянистый стул. Сдали анализы. Можете предварительно расшифровать? Что это может быть?
К вопросу приложено фото
нет, в анализах нарушения есть но они могут быть связаны и с питанием и с особенностью ребенка. Так что нужно очно смотреть, вникать и разбираться
Анализы теперь готовы полностью, лактазную недостаточность исключаем, т к кал на углеводы в норме. Прибавка веса же постепенно с возрастом снижается? Может это быть в пределах нормы если за первые 2 мес было 1200/мес а за третий 600?
К вопросу приложено фото
теперь к доктору на прием и дальше с ним все решать