Консультации / Педиатрия

Высокая температура

Здравствуйте ребёнку 9м 16.12.2018 поднялась температура 38.7 и 39.8 вызвали скорую отвезли нас в инфекционную, там сбили температуру уколом и на следующий день тайлолом, а на третий день выписали с диагнозом воспаление дыхательных путей не уточненная и все. После 31.12 температура опять поднялась до 38,5 а наутро 39.6. Сбивали Цефеконом и так 3дня, сегодня поменялся цвет стула с жёлтого на болотно зелёный цвет со слизью! Стул жидкий, симптомов простуды нет, насморка, хрипа, кашля нет. Сегодня были у педиатра назначил Амоксиклав, промывку горла леголь+ромашка+фурацилин. В три часа ночи горло, шея пркрылось красной сыпью как крапивница и сильный отек шеи и в области лица. Что это может быть?
Аллергическая реакция может быть, может быть инфекционное сыпное заболевание, но скорее аллергия. Точнее не скажу нужно видеть и диагностировать