Консультации / Педиатрия

Жёсткие крупинки в кале ребенка

Здравствуйте! Дочке 14.01 будет два месяца, полностью на ГВ, несколько тднейиназад заметила в кале жёсткие крупинки. Кал жёлтый с кислым запахом. Из лекарств даю Боботик. Сама придерживаюсь диеты, но первые две недели после родов ставили цефазолин мне и до месяца кололи окситоцин, так же пила настойку водяного перца. Животик у дочки болит обычно вечером, в течение идея в принципе не беспокоит. Имеются кожные высыпания, на грудке, спинке, ляжечках, где подгузник - мелкие красные прыщики. Крупинки в кале это вариант нормы?
Нет, это не норма, а последствия либо "диеты" либо антибиотиков и нужно разбираться