Консультации / Гинекология

Переход с Димиа на Мидиану

Здравствуйте. Пью Димиа уже 8 мес. Сначала месячные шли более менее, а потом выделений стало все меньше и меньше. В последний раз вообще немного помазало 1 день. Решила поменять их на Мидиану (раньше принимала их). Подскажите как правильно перейти?Допить всю пачку Димиа вместе с неактивными таблетками, а на сл день начать принимать Мидиану. Или Допить только активные, а на сл день начинать мидиану?
Здравствуйте! По инструкции, я не вижу причин для замены препарата.
А то что с месячными так, это не говорит о том, что они мне не подходят?Может гармона в них мне маловато?
Это нормальная реакция на препарат. Значит препарат вам подходит