Консультации / Онкология

Очаговые образования в печени

Здравствуйте, у меня в желчном пузыре полип размером 4*3 мм. Во время очередного узи желчного пузыря, смотрели и печень тоже. Нашли гиперэхогенные округлые очаговые образования с четким неровным контуром, одно 8*5 мм, второе 9*7 мм. В заключении написано: "гимангиомы? Фиброз?" Что именно это может быть? Видно ли по фото УЗИ? Очень страшно, переживаю. Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Полипа в представленных документах не вижу, а в печени - гемангиомы, доброкачественные сосудистые образования, вполне достаточно будет контрольного осмотра через полгода.