Консультации / Неврология

Гул в левой части головы

Добрый день! 2 декабря ночью появился гул в голове. Больше к левой части. Как будто ветер в большой трубе гудит. Гул был постоянный. Без перебоев. Что уже попробовала (и не помогло или возымело маленький эффект) и мои наблюдения: 1. 2 сеанса у остеопата и вправление шейных позвонков (после 2-го сеанса стало тише, но через несколько дней вернулось); 2. По рекомендации невролога: проколола 10 уколов Мильгаммы; 25 дней пью Мексидол и 10 таблеток Мидокалм; Амитриптилин по 1,5 таблетки в день - так я хотя бы могу заснуть, но появились побочные эффекты в виде сниженного давления. В районе 107/72; УЗДГ сосудов шеи и головы - никаких патологий не выявлено (результаты во вложении). Анализы крови на общий холестерин - 4,08. 3. ЛОР врач не выявила никаких заболеваний или воспалений в ушах. Пробок нет. Обратила внимание на слегка искривлённую носовую перегородку. 4. Гул снижается или пропадает совсем, когда сижу (если лежу, особенно на спине - гудит сильно и громко). Также он пропадает после еды и несколько часов после приёма пищи тоже тихо или чуть-чуть гудит, не беспокоит. На днях простыла, появился насморк. Гул полностью пропал, когда был заложен нос (левая сторона). После того, как высморкалась, снова появился. По-прежнему не выявлена причина этого гула. Подскажите, пожалуйста, к каким врачам ещё обратиться? Какие обследования пройти? Замучилась уже с этим гулом. Не могу.
К вопросу приложено фото
Если нет снижения слуха, исследований достаточно. Ну, если хочется, чтобы совсем всё было оценено - МРТ + МРА (магнитно-резонансная ангиография). Если есть - нужно сделать ещё аудиограмму. В большинстве случаев, протекающих с вашим набором жалоб, причину шума выявить не удаётся и они обозначаются как "субъективный шум в ушах". Медикаментозное лечение не эффективно. Для уменьшения интенсивности жалоб, предлагается находится в среде, насыщенной звуками: шум улицы, музыка, радиоэфир.
Спасибо. Хотела уточнить: МРТ и МРА чего именно? Мозга, головы, шеи?