Консультации / Дерматология и косметология

Родинка или папилома

Здравствуйте.подскажите пожалуйста у меня выросли не понятно что как поединки на ноге где сгибается нога и с боку груди чуть ниже подмышеки .уже года 2 как и не беспокоила но вот одна из них покроснела .что это ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фотографии у вас крупные папилломы. Я рекомендую их удалить.
Подскажите пожалуйста а то что одна из них меняет цвет становится краснои какбутто кровью наливается а потом востонавливается обратно как была
Это дополнительный повод их удалить.