Консультации / Травматология и ортопедия

К какому врачу лучше и эффективнее обратиться

Обследовала коленные суставы, вовсе было непонятно что с моими ногами. Опухают, болят. Сделали МРТ. Никто из врачей толком объяснить не может что это, только гоняют от одного к другому, а по своей части ставят другие диагнозы по своей части (то есть которые не относятся к этим результатам), мало того что они говорят что это не по их части, так ещё толком и не говорят что это означает. Помогите, к какому врачу все таки нужно пойти, с каждым месяцем все больнее и больнее Я не знаю к кому уже обращаться... помогите, пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Подобные изменения на МРТ могут соответствовать дегенеративно-дистрофическим явлениям капсульно-связочного аппарата коленных суставов. Данной проблемой должен заниматься травматолог-ортопед.