Сузилась головка члена

анонимно, женщина, 45 лет
Здравствуйте, моему сыну в 2,5 или 3 года хирург делала надрез и открыла головку члена, а сейчас сыну 7 лет и головка члена сузилась и чешется. Подскажите пожалуйста что делать и совпало у нас с новогодними праздниками, переживаю очень, спасибо за ответ.

Отвечает Усеинов Азиз Абдуллаевич
детский хирург
Необходим очный осмотр!

анонимно
Ходили мы к хирургу, он сказал делать ваночки с ромашкой и марганцовкой и после ваночки капать 2-3 капли облепихового масла, но результата я не вижу, делаем с 4 числа

Усеинов Азиз Абдуллаевич
Головка полового члена выводится на 1/3 продолжайте рекомендации вашего доктора. В вашем случае пока другого лечения не требуется. Без фанатизма пробуйте вывести самостоятельно.