Консультации / Педиатрия

Белые комочки в стуле

Здравствуйте,7 мес малышу,если в кратце,то с рождения был стул с белыми комочками на молочной смеси,из-за сыпи перевели на гидролизат без лактозы,комочки исчезли,по анализам аллергии нет,успешно перевели на козью смесь,сыпь не вызвала,но снова белые комочки.Могут ли это быть симптомы ЛН и сыпь из-за неё же ранее?Каппрограм.в норме,но мне сказали что ЛН у нас не определяют,в другом городе платно,но я не могу сейчас отвезти ребенка из-за погодных условий.Можно ли попробовать лактозар?Спасибо
Здравствуйте! Нет, это не может быть симптомом ЛН, при ЛН стул пенистый, жидкий и частый, есть такое у Вашего ребенка? Копрограму в хорошем месте сдали? в ней полная норма, на руках результата нет? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Сегодня уже заметила слизь,очень зеленный стул,плюс заложенность носа после кормления сильная,можно резко вернуться на гидролизат той фирмы,которую ели?
Здравствуйте! Давайте сдадим анализы? Это важно. Вы можете вернуться на гидролизат, но с проблемой нужно разбираться, обследоваться, понимайте? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Олеся Владимировна,да я конечно понимаю,мы сдали аллерг.панель(прилагаю фото),ничего не показало,но симптомы после молоч.смеси возобновились, каппрограм.хорошая,на дисбак.повышенна патоген палочка,сдать еще раз?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вот Выдавали анализ на дисбактериоз, были обнаружены изменения--доктор назначал лечение? В идеале, конечно, нужно пересдать и уже по новым результатам назначить коррекцию. Сразу же мне присылайте, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся