Консультации / Дерматология и косметология

Чешутся прыщики

Добрый день. Дня два три назад не с того не с сего появились прыщики на руках и день назад на ноге и спине. Три в месте и поодиночные. Как бугорки. Очень чешутся, как укус комариный. Прыщики только на руках, кисти рук и пальцы чистые. На ноге всего один прыщик и на спине два Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо большое
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Учитывая чёткую линейность сыпи, склоняюсь к укусам насекомых.