Консультации / Гинекология

Прыщики

Здравствуйте. Мне 17 лет. Половой жизнью живу с 14 лет. Партнер постоянный. Принимаю Диане 35 в целях контрацепции и лечения поликистоза яичников.дней 5 назад, у меня начались творожные выделения, сопровождающиеся зудом и покраснением. Половые губы стали болеть и опухать. Я присмотрелась внимательнее, и увидела на половых губах прыщики, когда они лопаются остаются маленькие язвочки, которые очень чешутся и болят, ну удобно ни ходить ни сидеть. Подскажите что это может быть? И как можно облегчить зуд и боль до похода к врачу!
Уважаемая респондентка, в такой ситуации следует исключать генитальный герпес. Однако лечение может назначить только врач на очном осмотре.