Консультации / Дерматология и косметология

Мелкие прыщики на плечах(руках)

Здравствуйте , вот уже как 2-3 года у меня мелкие прыщики на руках , и руки смотрятся , как будто в пятнах(потому что прыщики идут небольшими участками ) . Не чешутся , не аллергия вроде тоже , ничего вобщем плохого , но вид не очень . Мне приходиться ходить всё время в одежде которая прикрывает мои руки , потому что некторые считают что это заразно(это не так) да и просто вид желает лучшего . Скажите пожалуйста ка от этого избавиться ? И ещё у меня где находиться поясница , у меня так сказать много волос , как бы повышенная норма ( я та считаю) и так же стесняюсь ходить в топиках , что делать , как от этого всего избавиться ?
Добрый день. Мне необходимо видеть хотя бы фотографию элементов, без этого я не могу поставить диагноз.