Консультации / Дерматология и косметология

Прыщики на ладонях

Здравствуйте Оксана Владимировна! мне 22 года! недавно возникла такая проблема. на ступнях и ладошках иногда появляются как бы внутренние красные прыщики, которые очень чешутся! появляются непонятно от чего, и через какоре-то время проходят! но когда они есть, то дико чешутся,и когда их чешешь, то чешутся еще сильней! подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и как от этого избавиться! Заранее спасибо!
Здравствуйте, Маргарита! Скорее всего это дисгидроз, но для уточнения диагноза и назначения лечения лучше обратиться за очной консультацией. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.