Консультации / Неврология

Онемение левой руки и скулы слева

Здравствуйте меня зовут Наталья мне 31 год. подскажите к кому обратиться с такой проблемой. У меня дискомфорт слевой стороны в грудном отделе позвоночника,началось это с того, что я ночью проснулась и была нехватка воздуха, страх, через месяц это повторилось, и уже третий год с этим живу. То онемение левой руки, по ночам сначала, то вроде прекратилось, но иногда повторяется, бывает нехватка воздуха, а когда осень, или зима, весна, то очень плохо себя чувствую. Три года назад упала на левый бок. Работаю много за компьютером, повышалось давление, головные боли иногда, в право наклоняюсь немного больно в спине, в лево нормально, а когда лежу то слышу стук сердца, но это когда обострения. Делала узи сосудов шейного отдела, сказали , что все в норме, делала МРТ- протрузии в 5-6 отделах шейного позвоночника, грудного не делала. Спасибо!
Здравствуйте, Наталья! Обратитесь к неврологу и неврологу-мануальному терапевту. Интересно, а кто же Вам тогда назначил допплер сосудов и МРТ?!!