Консультации / Педиатрия

Пупочная ранка

Здравствуйте, такая ситуация, ребёнку 2 месяца до сих пор не зажила пупочная ранка. Перепробовала все способы, ничего не помогает, как мокрил, так и мокрит Делали УФО, тоже не помогло. Как его высушить?
Здравствуйте! А Вы обращались к детскому хирургу? Очень важно, чтобы ранку очно осмотрел именно специалист этого профиля! Сможете проконсультироваться с ним и написать мне о результатах? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Ходили к хирургу, поставил диагноз фунгус пупка и выписал хлоргексидин на водной основе. Правильно ли и как его лечить?
Здравствуйте! как сейчас дела обстоят? хлоргексидин подсушил пупочек? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся