Консультации / Хирургия

Шишка в грудной клетке

Здравствуйте! Примерно год назад обнаружила шишку в грудной клетке, а именно между грудями. Как мне кажется в размере она не увеличилась, сходила к терапевту( не опытная молодая) дала направление на узи, на узи ничего не видно, сказала мне специалист, сделала мамограмму, видимо там тоже ничего не показало, онко ничего нет, так мне сказали, теперь мне нужно к кому то обратиться, только вот не знаю куда мне стучаться? Что можете мне посоветовать?
Добрый Вечер, к хирургу на осмотр обратитесь. Здоровья. С уважением Миракян С.С.