Стоит ли беспокоится

анонимно
Как мне кажется,у моего брата 7 лет есть проблемы с психикой,так как ребенок не управляемый,может скинуть с окна на человека что то,ведет себя развязно при незнакомых,также есть проблемы интимного характера,он может оголить попу на улице,показать член,просит чтобы я ему показала,дерется постоянно на улице,врет,пытается обмануть.Есть еще один нюанс,его отец запойник,по пьяне дерется,не обращая внимания на ребенка,да и вообще у них дома постоянно скандалы,ну и воспитания конечно ноль.Стоит ли беспокоиться,и вести ребенка к психологу?

Отвечает Писаренко Наталья Александровна
детский психолог
Безусловно да.

Консультация психотерапевта на тему «Стоит ли беспокоится»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 июля 2011
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.