Консультации / Хирургия

Проглотила рыбью косточку блуждающие боли в животе

Здравствуйте! 28.12.2018.случайно проглотила рыбью кость минтая она не большая см. 1,5, почувствовала как провалилась, затем стали беспокоить незначительный дискомфорт в обл желудка, на следующий день стали боли умеренные под правым и левым подреберьями и в подложечковой обл. до пупка. стала принималь эрмиталь т.к. имеются проблемы и печенью и с желудком и с поджелудочной (Гастрит 3 ст. панкреатит, ЖКБ (камни удалены)). в течении 3 дней ничего не ела так как не хотела, стала диарея раза 3 в день) 1.01.19 боль ушла но началась в правом боку в области восходящей кишки на следующий день боль в левом боку к вечеру сново в правом боку, стул нормализовался, но боль почему то блуждает, я понимаю, что из нисходящих отделов она никак не может перейти в восходящий отдел. В больницу обратилась разводят руками но попробуйте еще и омез пропить. У меня вопрос может ли такая симптоматика давать проглоченная кость? на сегодня идут 5 сутки слабость прошла а беспокоит блуждение незначительной боли по животу.
Здравствуйте! Нет, не может. С этим точно не связано. Будьте здоровы!