Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на теле

Около недели назад стали появляться странные красные точки на теле,после посещения терапевта три дня использую Клотримазол,результата нету,точек все больше,образования больше похожи на какой то грибок.Не чешутся,дискомфорта не доставляют.Что это может быть?Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это точно не грибок! Поэтому клотримазол стоит прекратить использовать. Для уточнения диагноза необходим личный осмотр.