Консультации / Отоларингология

Кровь из носоглотки белые пятна на миндалинах

Добрый день! Вот уже который раз обращаюсь к Вам за консультацией, проблема такая около полугода болит горло, часто особенно по утрам сплевываю кровь с задней части носоглотки, увеличена миндалина, на миндалинах и в лакунах белые пятна, прошёл курс лечения антибиотиком и физеотерапии не помогает, вес стабильный ем хорошо, пугает очень кровотечения но они не сильного характера, постоянно по задней стенке стекает слизь, здал кровь на свертываемость, результат только 10 числа что делать не знаю извел себя и супругу, на одной фотографии видно как над гландой нарост что это я незнаю и боюсь уже
К вопросу приложено фото
Судя по фото и имеющимся жалобам, у Вас хронический тонзиллит. Возможно, Вы слишком интенсивно полощите горло, и поверхностные сосуды слизистой оболочки нёбных миндалин травмируются. К счастью, опухоли глотки на представленных фото я не вижу.
Вот спасибо Вам огромно! Дай бог Вам здоровья.