Консультации / Неврология

Кусаю язык во сне

Добрый день под скажите к какому врачу обращаться. Ночью кусаю язык не сильно бывает просыпаюсь от этого. Бывает скриплю зубами во сне. Читаю в интернете все пишут в основном про эпилепсию. Но в комнате я сплю не один просил что бы ночью по наблюдали за мной нет ли у меня судорог или приступов. Ничего за мной ночью подозрительного не заметили. 2 года назад обращался к врачу по поводу скрипа зубов назначили ээг. ЭЭГ в норме без отклонений. Но раньше я язык не прикусывал теперь последние пол год начал прикусывать язык. И вот я думаю может у меня прогрессирует эпилепсия. А 2 года назад врачи просто не нашли. Других симптомов нету кроме как прикусывания языка нету. В роду эпилепсией никто не страдал. Трамв головы не было. Под скажите что мне делать?
Добрый день! В подобных случаях мы, эпилептологи, назначаем обследование - видеоЭЭГмониторинг ночного сна. Затем - консультация эпилептолога и заключение и дальнейшие действия по результатам обследования. С уважением, Жигалова Е.Н.